Катлер не подтвердил собственное участие в Masters Olympia. Он рассчитывает однажды выступить в качестве гостя

49-летний Катлер заинтриговал поклонников, продемонстрировав свою форму. Она оказалась достаточно конкурентоспособной, чтобы соревноваться. В связи с этим общепризнанная знаменитость бодибилдинга моментально спровоцировала появление множества домыслов, включая возможность участия в предстоящем Masters Olympia.

Многие, увидев их, восклицают

Прошлый раз Джей соревновался около десяти лет назад, но продолжает активно тренироваться, публично высказывать свои мысли, относящиеся к бодибилдингу. Это обусловлено тем, что мнение легендарного четырехкратного победителя «Мистер Олимпия» интересует всех.

Преображение его внешнего вида было спланировано им заблаговременно. В одном из последних видеороликов Катлер выступил с опровержением слухов, поскольку физическое тело он развивает исключительно ради формирования наилучшей внешности.

В видеоматериале, обнародованном не очень давно в популярных социальных сетях, легенда заявила, что не желает принимать участие в соревнованиях по бодибилдингу. Джей рассказал:

«Фотографии, распространяющиеся по всемирной компьютерной сети, сделаны на Венис Бич. Многие, увидев их, восклицают: «Катлер решил вернуться на Masters». Позирую на фотоснимках с Лекссом Литтлом, который достаточно влиятелен и популярен. Именно по этой причине снималось совместное видео.

Сам в комнату, предназначенную для позирования, попал из-за череды недоразумений, организованных Лекссом Литтлом. Вы же меня прекрасно знаете, я не люблю позировать. Я совсем не предполагал, что видеоролик сможет быстро распространиться среди интернет-пользователей, но это случилось. После отказа в 2013 году от соревнований, выхода на пенсию, моя цель заключается в поддержании лучшей формы.

Идеальный вариант самосовершенствования подразумевает возвращение тела к состоянию десятилетней давности. В те времена мой вес находился в пределах 104…109 кг. Теперь о такой массе остается лишь мечтать. Трансформируя собственное физическое тело, удалось стать намного стройнее. Однако не представляю, каким в итоге окажется мое телосложение. В нынешнее время действительно худой, но могу улучшить некоторые области для гармоничного восприятия образа. Сейчас я заинтересован в полноте. Располнеть планирую на минимальную величину, чтобы сохранить правильные пропорции.

Нет намерений участвовать в состязаниях по бодибилдингу среди мастеров. Заявляю об этом со всей ответственностью, потому что знаю свои текущие возможности, а также потребности. В ближайшем будущем возможно только гостевое позирование. Я сосредоточен на выработке в себе уверенности, что смогу позировать. Если приведу тело в порядок, не исключаю участия в качестве гостя. Самостоятельно провожу четыре аналогичных мероприятия. Регулярно получаю множество приглашений от организаторов таких же событий».

Вероятность участия Джея в Masters Olympia, которое будет проводиться в 2023 году, ничтожно мала. Остается позавидовать фантастически привлекательной фигуре четырехкратного победителя «Мистер Олимпия», переставшего соревноваться практически десять лет назад.