«Уфа Атлет» - 2013. Итоги.

26 мая 2013 года в Уфе прошел чемпионат по бодибилдингу и фитнесу, в котором участвовало 30 спортсменов. Кроме представителей Республики Башкортостан в турнире поучаствовали и атлеты из Набережных Челнов, Казани и Первоуральска. Категории соревнований были представлены бодибилдингом, фитнесом и фитнес-шейпингом, а участвовали в них юниоры, женщины и мужчины старше 18 лет.

Первым среди юниоров и мужчин бодибилдеров стал Артур Шаемов (Уфа), в категории фитнес мужчины победил Роман Гайнуллин (Уфа), а первенство среди женщин в категории фитнес-шейп получила Ольга Пермина (Первоуральск).

Организаторы отметили, что на турнире себя впервые показали очень перспективные атлеты, поэтому они намерены развивать бодибилдинг и фитнес в крае, а осенью собираются провести в Уфе турнир "Мистер Урал", куда приглашают атлетов со всей России.

Новость добавлена: dreamvay

Опубликовано: 2013-06-06 00:10:51