Кубок России по бодибилдингу 2014. Итоги.

В Краснодаре 25 - 28 апреля прошел 27-й Открытый Кубок и Первенство России (Кубок Восточной Европы). Соревнования собрали немало атлетов из разных городов, шоу действительно было зрелищным и интересным.

В первый соревновательный день выступали мальчики, девочки, юноши, юниоры и мастера. Среди мальчиков до 13 лет первое место получил Андрей Талько (Иркутская область), среди фитнес-юношей первым стал Сергей Мороз (Иркутская область), среди юношей - Владислав Пригаев (Алтайский край).

В категории фитнес-девочки 9 лет первой стала Анастасия Гуськова (Челябинская область), 13 лет - Алина Трубицына (Пермский край).

Среди юниорок в бодифитнесе первой стала Александра Берляева (Московская область), а в фитнесе - Евгения Мищенко (Ростовская область), а в фитнес-бикини - Елена Бурова (Московская область).

В категории классический бодибилдинг юниоры первое место у Виталия Ложникова (Санкт-Петербург). Среди юниоров в весовой категории 75 кг первым стал Назар Соколов (Санкт-Петербург), в весовой категории +75 кг - Владислав Мошкин (Ярославская область), в абсолютной категории победил Назар Соколов.

Среди мужчин-мастеров 40-49 лет в весовой категории 80 кг победил Евгений Сташков (Ярославская область), в весовой категории +80 кг первое место получил Станислав Линдовер (Санкт-Петербург). В категории мастера-мужчины старше 50 лет первым был Александр Алексеев (Санкт-петербург), который также получил абсолютную победу среди мастеров. Среди женщин в категории бодифитнес-мастера первой стала Юлия Ленькина (Московская область).

Во второй соревновательный день выступали мужчины и женщины в номинациях фитнес, бодифитнес, женский бодибилдинг, классический бодибилдинг и фитнес-бикини.

В фитнесе среди женщин первая Людмила Никитина (Москва), среди мужчин победил Денис Прокофьев (Калининградская область).

Победительницы в бодифитнесе:

158 см - Юлия Баранова (Тульская область)

163 см - Антонина Лазукова (Калининградская область)

168 см - Ольга Огаркова (Волгоградская область)

+168 см - Ольга Шестоперова (Смоленская область)

абсолютная победа - у Ольги Огарковой.

В женском бодибилдинге первая Наталья Яриз (Омская область), вторая - Людмила Тубольцева (Москва), третья - Галина Загрудняя (Кемеровская область).

Победительницы в фитнес-бикини:

160 см - София Тандилян (Калининградская область)

163 см - Елизавета Мукминова (Свердловская область)

166 см - Ольга Сыромятникова (Свердловская область)

169 см - Татьяна Грехова (Свердловская область)

172 см - Нелли Мошкина (Алтайский край)

+172 см - Ольга Путрова (Москва)

абсолютная победа у Ольги Путровой.

Первые в классическом бодибилдинге:

175 см - Евгений Гемзин (Москва), он стал и абсолютным победителем

180 см - Александр Кущук (Москва)

+180 см - Сергей Смирнов (Смоленская область)

В третий соревновательный день выступали мужчины в разных весовых категориях, а также девушки фитнес-бикини в ростовых категориях 169, 172 и +172 см.

Первые в категории бодибилдинг:

70 кг - Назар Соколов (Санкт-Петербург)

75 кг - Егор Воробьев (Санкт-Петербург)

80 кг - Александр Рябинин (Алтайский край)

85 кг - Александр Эскин (Санкт-Петербург)

90 кг - Николай Соловьев (Москва)

95 кг - Игорь Выборнов (Санкт-Петербург)

100 кг - Денис Бурмистров (Москва)

100+ кг - Сергей Кулаев (Санкт-Петербург)

абсолютная победа - у Сергея Кулаева.

В общекомандном зачете первенство у Санкт-Петербурга, второе место у Москвы, а третье - у Калининградской области.

Новость добавлена: dreamvay

Опубликовано: 2014-04-27 17:01:56

Комментарии, отзывы и замечания (не для вопросов)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
наверх
вниз