Итоги Чемпионата Приволжского ФО и Чемпионата Кировской области.

5 октября прошло два спортивных действа по бодибилдингу и фитнесу - в Самаре и в Кирове.

В Самаре проходил Открытый чемпионат Приволжского Федерального Округа по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. В нем участвовали атлеты не только из ПФО, но и из других регионов страны. Призовые места распределились так:

Юноши:

1 место – Дмитрий Козелков (Кстово)

2 место – Дмитрий Рябинин (Тольятти)

3 место – Дмитрий Евдонкин (Ульяновск)

Юниоры:

1 место – Антон Коврижных (Чайковский)

2 место – Дмитрий Козелков (Кстово)

3 место - Алексей Орехов (Самара)

Классический бодибилдинг:

1 место - Денис Башкатов (Москва)

2 место - Алексей Имеряков (Нижегородская область)

3 место - Ринат Набиулов (Ульяновск)

Мужчины, до 80 кг:

1 место - Сергей Биллер (Пермь)

2 место - Семен Возмищев (Ижевск)

3 место – Александр Мартынкин (Самара)

Мужчины, до 90 кг:

1 место – Андрей Джулай (Омск)

2 место – Евгений Филатов (Самара)

3 место – Дмитрий Клюкин (Екатеринбург)

Мужчины, свыше 90 кг:

1 место – Игорь Гостюнин (Санкт-Петербург)

2 место – Михаил Юсев (Пермь)

3 место – Руслан Богданов (Королев)

В абсолютной категории победил Игорь Гостюнин (Санкт-Петербург).

Женщины, бодифитнес:

1 место – Ольга Старкова (Ижевск)

2 место - Ольга Сидоршина (Казань)

3 место – Людмила Никитина (Москва)

Фитнес-бикини, до 168 см:

1 место – Ульяна Ермолаева (Ульяновск)

2 место - Виктория Азямова (Санкт-Петербург)

3 место – Вера Александрова (Москва)

Фитнес-бикини, свыше 168 см:

1 место – Елена Козлова (Ульяновск)

2 место- Ольга Чепанова (Самара)

3 место – Ульяна Лисина (Ижевск)

В абсолютной категории победила Ульяна Ермолаева (Ульяновск)

В Кирове проходил Открытый чемпионат Кировской области по бодибилдингу и фитнесу "Вятский медведь". Призерами чемпионата стали:

Юниоры

1 место - Рустам Шакиров

2 место - Алексей Головизнин

3 место – Илья Евдокимов

Мастера

1 место - Алексей Филиппычев

2 место - Андрей Шишкин

3 место – Дмитрий Кутанин

Мужчины, 80 кг

1 место - Андрей Шишкин

2 место - Максим Пестов

Мужчины, 90 кг

1 место - Кирилл Малых

2 место - Александр Истомин

3 место – Дмитрий Кутанин

Мужчины, 90+ кг

1 место - Алексей Филиппычев

2 место - Виктор Катаев

3 место – Владимир Кузнецов

Фитнес-бикини

1 место - Евгения Беляева

2 место - Галина Шкляева

3 место – Елена Соколова

Новость добавлена: dreamvay

Опубликовано: 2013-10-09 15:23:43

Комментарии, отзывы и замечания (не для вопросов)

Гость

Ваше имя:

Минимальное кол-во символов 50, максимальное 2000.
Вы ввели 0

grinLOLcheesesmilewinksmirkconfusedsurprisedbig surprisetongue rolleyeblank staregrrrgulpoh ohdownerred facesickshut eyehmmmmadangryzipperkissshockcool smilecool smirkcool grincool madcool cheesesnake

К списку новостей
наверх
вниз